26.08.2014 15:19
Новости.
Просмотров всего: 5525; сегодня: 3.

Sony Turbo открывает новый сезон политических интриг и детективных расследований

Sony Turbo открывает новый сезон политических интриг и детективных расследований

Телеканал Sony Turbo начнет сентябрь с территориальной премьеры нового сезона сериала «Пересекая черту», главные роли в котором исполняют Уильям Фихтнер (которого совсем недавно мы видели в «Черепашках-ниндзя») и Дональд Сазерленд. Также зрителей ждет второй сезон «Карточного домика» с двукратным обладателем «Оскара» Кевином Спейси, третий сезон настоящей мужской комедии «Мужчины в деле», новое шоу «Школа хулиганов» и множество других захватывающих впечатлений!

Сериалы и шоу на Sony Turbo

«Пересекая черту» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата: с 8 сентября

Время: по понедельникам в 21:45 МСК

Благодаря глобализации многие границы были открыты, и барьеры, ограничивающие торговлю, путешествия и культуры, сняты. Все это – позитивные вещи. Однако возможность преступного мира использовать это стало угрозой для нашего общества. Европа, например, стала «тайным укрытием». Многие преступники ускользают от закона в безопасные для них страны или меняют свои маршруты из одной страны в другую, когда за ними открывают охоту. Для таких ситуаций нужна особая команда специалистов, команда, которая может расследовать преступления на глобальном уровне.

«Пересекая черту» – история как раз такой команды, собранной из пяти молодых и рвущихся в бой полицейских, возглавляемых капитаном Луи Даниелем. Это история о том, как люди учатся жить и работать в опасных, порой смертельных условиях вместе с теми, кто не имеет с ними почти ничего общего. Сериал переносит нас в самые экзотические в мире места, полные загадок, опасности и экшена – всё в погоне за всемирной безопасностью.

«Карточный домик» – премьера 2-го сезона на телеканале

Дата: с 11 сентября

Время: с понедельника по пятницу в 22:40 МСК

Заслуживающая внимания политическая драма о конгрессмене Фрэнке Андервуде, стремящемся достичь вершины политической карьеры. В его мире нет места слабости и моральным принципам – только жесткость и холодный расчет. Поэтому после крушения всех амбициозных планов Фрэнк готов заново построить «карточный домик», но теперь – по собственным правилам.

Во втором сезоне Фрэнк начинает подчищать следы, связанные с его противозаконной деятельностью. Однако драма вскоре переключается на его напряженные взаимоотношения с президентом Уокером, китайским правительством и давним советником президента – миллиардером Рэймондом Таском… Так, Фрэнку приходится погружаться все дальше и дальше во тьму, чтобы достичь своих целей.

«Мужчины в деле» – территориальная премьера 3-го сезона

Дата: с 15 сентября

Время: с понедельника по пятницу в 17:50 МСК

Четверо друзей вместе работают в журнале, вместе проводят свободное время и вместе выстраивают свои отношения с девушками. Четверку друзей составляют ботаник Нил, чудом влюбивший в себя красотку дочку владельца журнала, Тайлер и Гибс – два обольстителя, которые по ходу сериала учат соблазнять девушек, и Майло – бородач-романтик. Вместе друзья помогают Майло преодолеть разрыв с девушкой, случившийся на старте сериала.

В третьем сезоне Нил собирается сделать предложение Эми, но сначала должен получить благословение ее отца, и это не будет легко. Майло присоединяется к Гиббсу на его ежегодном «Самурайском очищении». Тайлер находит свой первый седой волос и уверен, что конец уже близко... ну или ближе, чем казалось раньше.

«Школа хулиганов» – территориальная премьера

Дата: с 1 сентября

Время: с понедельника по пятницу в 00:10 МСК

«Школа хулиганов» – это реалити-шоу про развязных девушек и парней, которых отсылают в «лагерь подготовки к отношениям». Участники, которых выдвинули на шоу их вторые половинки, думают, что они соревнуются в получении титула. Однако уже после своего прибытия они узнают правду: их привезли в «Институт благородных девиц», где будут учить социальным навыкам и тому, как вести себя по отношению к своему партнеру. Каждую неделю один из участников выбывает, и его партнер должен решить, останутся ли они вместе. Последний оставшийся получит приз в 100 тысяч долларов.

Фильмы в сентябре на Sony Turbo

«В белом плену»

Дата: 6 сентября

Время: в 21:15 МСК

Норвегия, Швеция, 2012 г.

Режиссер: Петтер Несс

27 апреля 1940 года бомбардировщик Люфтваффе сбит истребителем Воздушных Сил Великобритании рядом с норвежской деревней Гротли, после чего и сам британский самолет терпит крушение. Уцелевшим немецким и британским пилотам необходимо работать вместе, чтобы выжить в суровых норвежских условиях. Вынужденный альянс вскоре превращается в невероятно крепкую дружбу…

«Суперкласико»

Дата: 14 сентября

Время: в 21:15 МСК

Дания, 2011 г.

Режиссер: Оле Кристиан Мадсен

Кристиан – слегка потрепанный жизнью обыватель Копенгагена и не слишком удачливый винодел. В своем вине он топит свои же проблемы: 16-летний сын предпочитает разговору с папой чтение Кьеркегора, жена-блондинка полтора года назад ушла – точнее, сбежала – к аргентинской звезде футбола. Кристиан берет сына и летит в Буэнос-Айрес, внешне – чтобы подписать бумаги о разводе, на самом деле – чтобы вернуть жену. Смена климата идет ему на пользу: оказывается, и в Аргентине пьют сухое красное, женщины просят потереть спинку, а в футбол играют те, кто считает имя Кьеркегора ругательством.

«Охота»

Дата: 27 сентября

Время: в 22:30 МСК

Дания, Швеция, 2012 г.

Режиссер: Томас Винтерберг

Высоко оцененная кинокритиками драма «Охота» с Мадсом Миккельсеном в главной роли была номинирована на ряд престижных международных премий, в том числе «Оскар» и «Золотой глобус», а сам актёр получил Серебряную премию Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль.

Главный герой Лукас работает учителем в детском саду в маленьком датском городке. Он разведен и испытывает сложности в общении со своим единственным сыном, но получает искреннюю радость от воспитания подопечных детей. Его жизнь начинает налаживаться, когда он вступает в близкие отношения с Надей, своей коллегой из детского сада, но ему недолго осталось наслаждаться счастьем, поскольку его благополучию суждено скоро обрушиться из-за одной невинной лжи…


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...