09.09.2020 13:08
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 10736; сегодня: 1.

Кристина Юдичева, героиня сериала «Фитнес», о спорте и боди-позитиве

Кристина Юдичева, героиня сериала «Фитнес», о спорте и боди-позитиве

На этой неделе на ТНТ стартовал новые сезон сериала «Фитнес», одну из ролей в котором сыграла петербургская актриса Кристина Юдичева. Кристина рассказала чем, по ее мнению, москвичи отличаются от жителей культурной столицы, как нужно правильно себя мотивировать на занятия спортом и о своем отношении к боди-позитиву.

- Вы воплотили на экране образ фитоняшки. А что вы сами вкладываете в это понятие? И не звучит ли оно слегка оскорбительно?

- Забавное же слово. Для меня фитоняшка, это девушка, занимающаяся фитнесом, рельефом напоминающая девушек в номинации фитнес-бикини.

- Что интересного произойдет с вашей героиней в новом сезоне?

- Будет много интересного: новые приключения, романтика, соревнования за место под солнцем. Но не буду спойлерить, иначе будет неинтересно смотреть.

- Каким спортом вы занимаетесь или занимались в детстве?

- Я вообще очень спортивная девочка. В детстве занималась гимнастикой, фигурным катанием, карате, конным спортом, легкой атлетикой и плаванием. По последним двум имею юношеский разряд. Сейчас регулярно занимаюсь в тренажёрном зале, тхэквондо и тренируюсь с командой каскадёров.

- Что можете посоветовать людям, которые махнули на себя рукой и продолжают жить мечтами о том, что когда-нибудь с понедельника, а лучше с сентября они начнут новую жизнь и запишутся в клуб?

- Первое, это нужно понять, зачем хочется похудеть. Что не устраивает сейчас? Если человек не понимает зачем ему худеть или выглядеть лучше, то этот понедельник так и не наступит. Когда поняли зачем, нужно найти мотивацию. Может свою фотографию, где вы в лучшей форме или фотографию человека, который вас мотивирует. Затем поставить сроки. Допустим у вас есть полгода до свадьбы подружки, месяц до фотосессии в обтягивающем платье или любой важный для вас повод. Теперь, когда есть эти три составляющие, нужно поверить в себя и идти к своей цели.

- Что вы думаете о таком понятии, как боди-позитив?

- Это отмазка от занятий спортом или же и правда правильная философия? Вообще я за то, чтобы следить за собой, за своим телом и здоровьем! Но если по каким-то уважительным, скажем так, причинам соблюдать это не получается, то я за принятие себя! За любовь к себе и в меру адекватную критику.

- Вы родом из Санкт-Петербурга, расскажите, как давно последний раз были в городе? Много ли осталось друзей, родственников?

- Месяц назад была, навещала родителей. У меня в Питере очень много друзей, поэтому каждый раз когда я приезжаю, кто-то обижается, потому что у меня не хватает времени увидеться со всеми.

- Санкт-Петербург — красивейший город России, настоящий туристический центр страны. Но если забыть про все банальные достопримечательности, то куда бы вы посоветовали сходить, на что посмотреть в первую очередь?

- Питер красив особенно летом. Можно прогуляться просто по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой, по Васильевскому острову, где своя особая атмосфера. Посетить Севкабельпорт. Это новое арт пространство с концертами, вечеринками и потрясающим видом на наш чудесный город.

- Говорят, что петербуржцы сильно отличаются от других жителей России. Можете ли вы описать истинного жителя города на Неве?

- Мне часто говорят: «О, ты из Питера! Сразу видно!» А я не понимаю чем петербуржцы отличаются от москвичей, например. Наверно мы более открытые, добрые и искренние. Ну и конечно в культурной столице живут культурные люди.

«Фитнес» - новый сезон, который стартовал 7 сентября в 18:00 на ТНТ.


Ньюсмейкер: ТНТ-Телесеть — 59 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...