25.09.2019 18:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 6088; сегодня: 1.

Фильм «Дикая Лига» увидели в Санкт-Петербурге

Фильм «Дикая Лига» увидели в Санкт-Петербурге

С 17 по 20 сентября в конгресс-центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная международная выставка-форум «Кино Экспо 2019». Мероприятие традиционно входит в тройку самых масштабных мировых конвенций киноиндустрии и является главным событием для киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии. В этом году участниками «Кино Экспо» стали свыше 2000 представителей всех отраслей кино и медиабизнеса более чем из 40 стран мира.

Международная выставка «Кино Экспо» – это всегда новинки от ведущих кинокомпаний страны, которые зрители увидят в ближайшее время. Для операторов кинотеатральных сетей и кинотеатров, медиахолдингов, федеральных и региональных телеканалов, СМИ и других представителей киноиндустрии на форуме были проведены презентации и показы фильмов-блокбастеров от крупнейших российских дистрибьюторских компаний. Свои проекты представили: 20th Century Fox, Sony Pictures, Walt Disney Studios, «Наше кино», «Центр Партнершип», «Каро Премьер», «КароПрокат», «Вольга», «Парадиз», «Пионер», «Экспонента фильм» и многие другие.

Молодая компания «Кинолэнд» также провела информативную презентацию семи релизов, которые стартуют в прокате до конца 2019 года, и нескольких других проектов. Главной премьерой этой осени прокатчик называет фильм «Дикая Лига» производства продюсерского центра «Новое время» и кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– Мы планируем мощную рекламную кампанию проекта «Дикая Лига» с привлечением федеральных телеканалов и ведущих российских средств массовой информации, – в своем выступлении отметила директор по кинопрокату компании «Кинолэнд» Елена Бейсембаева.

Кинолента основана на реальных событиях и рассказывает о зарождении футбола в России. Помимо мощного актёрского состава (Владимир Яглыч, Дмитрий Назаров, Иван Охлобыстин, Олеся Судзиловская, Эдриан Пол, Уильям Шокли и другие), в эпизодических моментах приняли участие и игроки сборной России по футболу: Артем Дзюба, Роман Зобнин и Алексей Мирончук. В этот день участникам форума «Кино Экспо» выпал уникальный шанс ближе познакомиться с картиной «Дикая Лига» на закрытом показе.

– Фильм мне понравился. Сюжет интересный, местами очень переживаешь за героев. Концовка фильма мощная, эмоции переполняют. Челябинск увидит фильм «Дикая Лига», это точно, – после просмотра поделился своими впечатлениями представитель кинотеатра «Знамя» (г. Челябинск) Артем Сазыкин.

В своих оценках он был не одинок.

– Из всех увиденных фильмов на «Кино Экспо» кинокартина «Дикая Лига» произвела на меня самые сильные положительные впечатления. В этой картине зритель найдет всё: и любовь, и спортивную страсть, и элементы экшена, – рассказала заместитель директора по организации кино- и видеопоказов городского центра искусств (г. Балаково, Саратовская область) Валентина Амьенюк. – Актеры сыграли замечательно, им удалось полностью передать эмоции каждого героя. Советую всем смотреть.

– Я с удовольствием поздравляю создателей фильма «Дикая Лига», потому что картина получилась, – отметил генеральный директор КУП «Гомелькиновидеопрокат» (республика Беларусь) Александр Лавриненко. – Она соединяет несколько жанров, что, несомненно, является преимуществом. В киноленте присутствует элемент «духоподъёмности», поэтому его необходимо увидеть нашему подрастающему поколению, для укрепления духа патриотизма.

В широкий прокат фильм «Дикая Лига» стартует 24 октября во всех кинотеатрах страны.


Ньюсмейкер: Союз Маринс Групп — 668 публикаций
Сайт: www.marinsgroup.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...