18.07.2017 13:06
Новости.
Просмотров всего: 6304; сегодня: 3.

«Киностудия КИТ» приступила к съемкам сериала «Живой» по заказу канала НТВ

«Киностудия КИТ» приступила к съемкам сериала «Живой» по заказу канала НТВ

История разворачивается вокруг журналиста популярного интернет-издания Олега Сорокина (Кирилл Кяро), который нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны и присваивающего их состояние. Но проблема в том, что никто в его «теорию заговоров» не верит. Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира все очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Кирилл Кяро поделился своим впечатлением о первом съёмочном дне, - «Первый день съёмок всегда очень волнительный. Новый режиссёр, новая группа, новая роль - впереди жизнь вместе на несколько месяцев. Но у нас не было времени на сентиментальности, мы сразу окунулись в работу. Снимать в этот день надо было много, сцены важные, сложные, захватывающие. День прошёл ярко, бодро и продуктивно».

В ролях: Кирилл Кяро, Маруся Зыкова, Диана Пожарская, Агата Муцениеце и др.

Жанр: экшн, детектив.

Автор сценария: Турбин Александр, Филипченко Дмитрий, Подорожнова Валерия, Кириллов Вячеслав, Абезяев Дмитрий, Ефанов Станислав, Ковалевская Ирина, Какиашвили Сами.

Режиссер-постановщик: Михаил Кабанов.

Оператор-постановщик: Вячеслав Быстрицкий.

Продюсер: Сергей Багиров, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин.

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян .

Производство: «Киностудия КИТ».

Канал: НТВ.

Кол-во серий: 16.

«Киностудия КИТ» – это студия полного цикла, занимающаяся производством полнометражных, телевизионных и документальных фильмов. Объем производства студии около 300 часов прайм-таймового премиального сериального контента в год для таких каналов как: НТВ, «Первый канал», ТНТ, «Россия», СТС и других. Среди произведенных проектов: «Охота на дьявола» (с участием Сергея Безрукова), «Мертв на 99%» (с участием Алексея Чадова), «Мятеж» (с участием Любови Аксеновой, Сергея Шакурова, Павла Табакова), «Консультант» (с участием Светланы Ивановой, Кирилла Кяро, Максима Дрозда).

Киностудия КИТ совместно с компанией «Централ Партнершип» (также входит в Группу Компаний ГПМ КИТ) в 2016 – 2017 годах произвела два полнометражных фильма – эпический блокбастер «Легенда о Коловрате» и фильм, одновременно рассказывающий о наших днях и событиях времен блокады Ленинграда - «Рубеж».

Киностудия КИТ владеет одной из лучших в стране пост – продакшн студий по работе со звуком и видео для кино, общей площадью - 1 400 кв. м. Звуковая часть состоит из трех студий речевого озвучания, студии записи синхронных шумов с аппаратной 5.1, двух монтажных аппаратных и 2 студиями студий перезаписи, одна из которых является сертифицированной студией Dolby Atmos Premier. Видео-подразделение включает в себя 5 аппаратных для монтажа видеоряда, аппаратные оцифровки/кодирования медиаданных и 2 студии цветокоррекции.

В настоящее время Киностудия ведет переговоры с рядом крупных зарубежных киностудий о совместном производстве телевизионных сериалов, художественных и документальных фильмов.

«Киностудия КИТ» входит в Группу Компаний ГПМ КИТ (Кино и Телевидение. Производство, прокат, дистрибуция) в составе «Газпром-медиа», ведущего медиахолдинга России и Восточной Европы.

Подписавшись на соцсети Группы Компаний ГПМ КИТ вы всегда будете в курсе наших новостей!


«Киностудия КИТ» приступила к съемкам сериала «Живой» по заказу канала НТВ

«Киностудия КИТ» приступила к съемкам сериала «Живой» по заказу канала НТВ


Ньюсмейкер: Public image — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...