11.08.2016 13:04
Новости.
Просмотров всего: 4743; сегодня: 1.

Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?

Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?

Не так давно мы писали о том, как некрасиво Удай Чопра порвал с Наргис Факхри через мессенджер. Сразу после этого актриса покинула Мумбаи, а ее «экс» пропал из виду. Казалось бы, о чем еще говорить?

Но сегодня Болливуд гудит от нового слуха: Наргис, якобы, навсегда переезжает в США! Эту новость на днях опубликовали сразу несколько интернет-изданий. И это притом, что совсем скоро актрисе предстоит промоутировать свой новый болливудский фильм Banjo (его премьера состоится 23 сентября 2016 года). Странно, правда?

Вот и Наргис тоже удивилась: на все вопросы об ее «отставке» она коротко отвечает, что это только «беспочвенные слухи» и «никаких планов уходить». В своем аккаунте в твиттере Наргис Факхри написала: «Жду окончания отпуска и возвращаюсь продвигать Banjo на несколько недель!».

Очевидно, что Наргис и не планировала покидать Индию навсегда. Откуда же пошли такие сплетни?

Оказалось, все просто: Наргиз Факхри уехала из страны во время продвижения фильма Azhar в мае этого года, и слухи об ее отставке начали появляться с огромной скоростью. А как же иначе? Ведь свой отъезд актриса никак не комментировала, слухов не опровергала, на вопросы поклонников не отвечала. Естественно, СМИ решили, что во всем этом есть тайный смысл, о котором она пока молчит.

Однако, в отличие от самой актрисы, ее менеджер отнюдь не молчал: он активно объяснял журналистам, что отъезд девушки не связан с расставанием. Он говорил, что мисс Факхри просто уехала в короткий отпуск, ведь сниматься в трех фильмах одновременно, да еще и успевать их продвигать, — очень тяжело для любого человека. «Стресс и травмы, которые она получила во время съемок, вынудили Наргис покинуть Индию и уехать отдыхать домой в США», — отвечал он.

Когда шумиха немного улеглась, Удай Чопра выступил с заявлением: «Обычно я не реагирую на слухи, но пресса публикует много лживых новостей, выдавая их за факты. Конечно, СМИ проделывают потрясающую работу по созданию историй, и я аплодирую им стоя за это. Тем не менее это все неправда». А потом он написал актрисе лично: «Эй, Наргис, помнишь, я говорил, что никогда не реагирую на слухи? Что ж, я только что нарушил свое правило. Мне пришлось!». Может быть, это попытка помириться с любимой? Кто знает.

В действительности же дело обстоит так: Наргис покинула Индию на два месяца и, похоже, прекрасно проводит время. В данный момент она отдыхает в Греции, судя по снимкам из ее Instagram (Запрещенная в РФ организация).

Так что поклонникам актрисы точно не стоит волноваться: у девушки все в порядке. Скоро она снова вернется в Индию, и можно быть уверенным: мы еще не раз увидим ее в болливудских фильмах.


Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...