05.04.2016 13:30
Новости.
Просмотров всего: 4109; сегодня: 1.

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Один из лучших детективных сериалов мира «Мыслить как преступник» с 11 апреля в 23:30 по будням на телеканале «Ю».

Они - команда ФБР, специализирующаяся на поведенческом анализе. Они видят то, что другие не замечают. Их основное оружие - собственный ум. Их цель – предотвратить новые убийства. Их метод - предугадать ход мыслей самых изощренных преступников. Они не похожи друг на друга, почти у каждого из них есть свой скелет в шкафу, но они - настоящая команда.

«Мыслить как преступник» - американский телесериал о работе команды следователей ФБР с уникальной тактикой разоблачения преступников. Это 11 успешных сезонов, ни одной повторяющейся истории преступления и в каждой из них – свой маньяк. Сериал заставляет задуматься и взглянуть на окружающих людей иначе: дружелюбный сосед может оказаться серийным убийцей, любящий муж – каннибалом, продавец в магазине – импульсивным психопатом.

Команда детективов:

Джейсон Гидеон (Мэнди Патинкин) – спецагент и гениальный психолог, харизматичный лидер и самый опытный член команды.

Аарон Хотчнер (Томас Гибсон) – коллеги называют его Хотч. Он отличается строгим, но справедливым характером, всегда контролирует свои эмоции. Отличный профайлер.

Дерек Морган (Шемар Мур) – молодой красавчик, который больше напоминает спецназовца, чем психолога. Однако обладает острым умом и наблюдательностью, и готов отдать жизнь за свою команду.

Спенсер Рид (Мэтью Грей Габлер) – гений-социофоб, самый юный член команды. Его IQ – 187, скорость чтения – 20 000 слов в минуту. Он по-модельному красив, одевается как хипстер, раним и отзывчив.

Пенелопа Гарсия (Кирстен Вангснесс) - компьютерный гений в юбке, кокетлива, немного инфантильна, но это всего лишь маска - как реакция на жестокость, с которой приходится сталкиваться на работе. Раньше состояла в черном списке ФБР как хакер.

Дженнифер Джеро (Эй Джей Кук) – красавица-блондинка, скорее не оперативник, а специалист по связям с общественностью, легко обходит бюрократические узлы и помогает команде.

Элл Гринуэй (Лола Глаудини) – специалист по преступлениям сексуального характера. Амбициозна, периодически пытается доказать себе и окружающим, что достойна своего отца – офицера полиции, который погиб на дежурстве.

Награды:

- Naacp Image Award 2014 г. - «Лучший сценарий драматического сериала».

- Naacp Image Award 2015 г. - «Лучшая мужская роль в драматическом сериале (Шемар Мур)».

- Young Artist Awards 2008, 2011, 2012 - «Лучшие молодые актеры».

- Hollywood Music In Media Awards 2010 – «Лучший сериал».

- Ascap Film and Television Music Awards 2006-2013 – «Лучшая музыка к сериалу».

- BMI Film & TV Awards 2008, 2009, 2013.

- Многократно номинирован на Primetime Emmy Awards, People's Choice Awards и др.

Жанр: драма, детектив.

Страна: США, Канада.

Оригинальное название: Criminal minds.

Количество сезонов: 11.

Режиссеры: Глория Муцио, Анна Ферстер, Гленн Кершоу.

В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, Мэтью Грей Гублер, Кирстен Вангснесс, Эй Джей Кук, Лола Глаудини и другие.

Эфир: 11 апреля 2016, 23:30 по будням, телеканал «Ю».


Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников


Ньюсмейкер: ЮТВ Холдинг — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...