22.01.2016 18:23
Новости.
Просмотров всего: 8578; сегодня: 1.

Выходные вместе с «Восьмым каналом». Проведи холодный зимний вечер в теплой компании!

Выходные вместе с «Восьмым каналом». Проведи холодный зимний вечер в теплой компании!

В субботу в 19:00 смотрите на «8 канале» «Возвращение мушкетеров».

«Возвращение мушкетеров» - продолжение известной киносаги. Французская корона снова в опасности. Коварный кардинал Мазарини завладел сокровищами королевы Анны Австрийской. Спасти империю может только чудо… На помощь приходят дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артаньяна. Они отправляются на поиски украденных сокровищ. Друзьям предстоит распутать клубок придворных заговоров, сразиться с гвардейцами капитана Леона и одолеть древний орден иезуитов. Но им не страшны никакие трудности - один за всех и все за одного!

В главных ролях: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Анатолий Равикович, Евгения Крюкова и Александр Ширвиндт.

Ночной кинопоказ «Восьмерки» в субботу продолжит мелодрама «Связь».

«Связь» - история о самых обычных людях. Он- владелец двух охотничьих магазинов, живет в Москве, счастлив в браке, воспитывает дочь. Она - художница, ее муж – заботливый и любящий человек, взявший на себя все семейные заботы и воспитание сына. Все хорошо, и ОН и Она счастливы, но всего одна случайная встреча навсегда меняет их жизни…

В главных ролях: Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Андрей Прошкин, Алексей Попогребский, Дмитрий Шевченко, Геннадий Смирнов, Ольга Альбанова, Светлана Обидина, Владимир Маслаков, Дмитрий Сутырин, Всеволод Цурило.

В воскресение в 19.30 на «Восьмом» - биографическая драма «Покорители волн». Это история о жизни американского серфера Джея Мориарти.

Насколько отважным нужно быть, чтобы подчинить стихию? Серфинг- спорт для тех, кто готов бросить вызов. Место действия- побережье Калифорнии, именно здесь можно увидеть так называемые Маверики – огромные волны, достигающие 25 метров в высоту.

Главный герой картины - Хессон не один раз сумел покорить эту стихию, но он никому не рассказывал об этом. Причина проста - он дал обещание любимой женщине больше не рисковать. Но жажда адреналина берет свое...

В главных ролях: Джерард Батлер, Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Абигайль Спенсер, Ливэн Рамбин, Скотт Иствуд, Тэйлор Хандли, Чэннон Ро, Дженика Бергер, Харли Грэм, Ричард Гросс, Джеймс Энтони Коттон.

Для любителей жанра сериалов в воскресенье, сразу после полуночи, мини-сериал «Овраги» - экранизация одноименного рассказа писателя Сергея Антонова.

Главный герой - Иван Платонов - коммунист и привык жить в соответствии с идеалами партии. Его задача — провести успешную коллективизацию родного края, и ради этого он готов на все. Для достижения своей цели Платонов решает взяться за оружие.

В главных ролях: Борис Невзоров, Елена Борзова, Людмила Шевель, Юрий Саранцев, Юрий Мажуга, Валерий Носик, Татьяна Кравченко, Вячеслав Баранов, Владимир Матюхин и другие.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы все выходные на «Восьмом»!


Ньюсмейкер: 8 канал — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...