25.12.2014 15:11
Новости.
Просмотров всего: 4257; сегодня: 2.

По-зимнему суровые сюжеты на Sony Turbo в январе

По-зимнему суровые сюжеты на Sony Turbo в январе

В январе Sony Turbo не оставит равнодушными любителей остросюжетных сериалов и покажет «Карточный домик», «Декстер», «Пересекая черту» и «Ганнибал» в новогодние праздники. Кроме этого, в январе стартует семейный ситком «Воронины», который уже получил признание российской публики и завоевал множество поклонников. В числе фильмов декабря на Sony Turbo – забавная комедия «ЗащитнеГ» и захватывающий боевик «Ханна. Совершенное оружие».

«Лучшие новогодние каникулы» на Sony Turbo

«Карточный домик»

Дата: с 1 по 11 января

Время: в 20:15 МСК

Заслуживающая внимания политическая драма о конгрессмене Фрэнке Андервуде, стремящемся достичь вершины политической карьеры. В его мире нет места слабости и моральным принципам – только жесткость и холодный расчет. Поэтому после крушения всех амбициозных планов Фрэнк готов заново построить «карточный домик», но теперь – по собственным правилам.

«Декстер»

Дата: с 1 по 11 января

Время: в 22:00 МСК

Декстер Морган – полицейский судмедэксперт в Майами и серийный убийца, который убивает только тех, кто это заслужил: не пойманных правоохранительными органами преступников. Он не оставляет улик, не испытывает эмоций, воспринимает убийство как искусство. А еще он нежный отец и неординарная личность. Игра в прятки – от собственной семьи и коллег – будоражит героя и придает особый шик сюжету.

«Пересекая черту»

Дата: с 1 по 11 января

Время: в 22:55 МСК

«Пересекая черту» – история команды, собранной из пяти молодых и рвущихся в бой полицейских, возглавляемых капитаном Луи Даниелем. Это история о том, как люди учатся жить и работать в опасных, порой смертельных условиях вместе с теми, кто не имеет с ними почти ничего общего. Сериал переносит нас в самые экзотические в мире места, полные загадок, опасности и экшена – всё в погоне за всемирной безопасностью.

«Ганнибал»

Дата: с 1 по 11 января

Время: в 23:45 МСК

Сериал «Ганнибал» основан на истории одного из самых загадочных и скандальных героев книг Томаса Харриса – доктора Ганнибала Лектера. Это триллер о развитии взаимоотношений Лектера и сотрудника ФБР Уилла Грэма. Первый сезон сериала вошел в многочисленные Top-10 по всему миру: лучшие сериалы, лучшие ТВ-шоу, лучший актерский состав и др.

Шоу и сериалы на Sony Turbo

«Воронины» – премьера сериала на канале

Дата: с 12 января

Время: по будням в 08:20, 12:50, 17:50 МСК

Бывают ли отношения с родственниками слишком уж тесными? Воронины знают это не понаслышке. История о том, как бывает сложно ужиться со всеми домочадцами, сохранить при этом теплые семейные чувства и не утратить свежесть в отношениях, имея троих детей. Лишь крепкая и дружная семья может преодолеть любые испытания, которые уготованы судьбой, с достоинством и юмором выйти даже из самой, казалось бы, нелепой ситуации.

Фильмы в декабре

«ЗащитнеГ»

Дата: 18 января

Время: в 22:50 МСК

США, 2010

Режиссер: Питер Стеббингс

Вдохновляющий и смешной фильм об обычном человеке, Артуре Поппингтоне, который уверен, что каждый может изменить мир к лучшему. Скотч, банка с пчелами, шлем с камерой и еще немного подручных средств – костюм супергероя готов! Но для расправы со своим врагом, наркодилером Капитаном Индастри, Артуру потребуется если не суперсила, то поддержка друзей и храбрость – впрочем, тоже редкие вещи в современном обществе.

«Ханна. Совершенное оружие»

Дата: 25 января

Время: в 23:00 МСК

Греция. 2011

Режиссер: Джо Райт

Ханна (Сирша Ронан) – девочка 16-ти лет, яркая, любознательная и преданная дочь. В то же время она имеет уникальную силу, выносливость и ум настоящего солдата. Воспитанная отцом, бывшим сотрудником ЦРУ, Ханна умеет охотиться, постоять за себя и знает наизусть все энциклопедии и сказки, которые есть в их далеком от цивилизации доме. Однако тихая жизнь не подходит девушке с инстинктами убийцы, и отец понимает, что его дочь больше не может сдерживать свой характер…


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...