13.02.2014 18:23
Новости.
Просмотров всего: 4608; сегодня: 1.

Chello Zone объявила о сделке с «Aкадо Телеком»

Chello Zone объявила о сделке с «Aкадо Телеком»

Ведущий международный производитель и дистрибьютор тематических телеканалов компания Chello Zone объявила о сделке с «Aкадо Телеком».

С 14 февраля абонентам ЗАО «Aкадо-Столица» (торговая марка «Aкадо Телеком») будет доступен к просмотру видеоконтент одного из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов компании «Chello Zone».

Это 5 телеканалов различной тематики: «CBS Drama» (пакет «Кино», кнопка 974), остросюжетный «CBS Reality» (пакет «МИКС», кнопка 48), всемирно известный детский канал «JimJam» (пакет «Детям», кнопка 207), захватывающий дух «Extreme Sports Channel» (пакет «Спорт», кнопка 307) и приключенческий «Outdoor Channel HD» (пакет «ТВ HD» кнопка 845).

Данное соглашение подразумевает, что зрителям «Aкадо-Столица» впервые станут доступны для просмотра два канала CBS Chello Zone EMEA Partnership, а именно CBS Drama и CBS Reality.

На телеканале CBS Drama демонстрируются лучшие классические и современные сериалы одной из самых крупных библиотек мира, принадлежащей CBS. Контент телеканала включает в себя различные жанры: мелодрама, детектив, триллер, комедия, и придется по вкусу самым взыскательным зрителям.

На телеканале CBS Reality представлены программы, основанные на реальных фактах, документальные фильмы, необыкновенные жизненные истории и реалити-шоу, в числе которых обладатель многочисленных наград сериал «48 часов» и высокорейтинговое шоу «Судья Джуди».

Extreme Sports Channel посвящен экстремальным видам спорта: в режиме нон-стоп зрители увидят программы о серфинге, маунтинбайке, скейтбординге, сноубординге, мотокроссе и многом другом. Канал ориентирован на любителей острых ощущений, в эфире представлены такие программы как «Роллер Дерби – навсегда!» и «Фабрика фантазий».

Outdoor Channel предлагает эксклюзивные программы о рыбалке, охоте и других традиционных видах активного досуга на природе, транслирующиеся в HD формате 1080i.

JimJam - детский телеканал для аудитории от 1 года до 6 лет. В эфире - обучающие интерактивные и познавательные программы, кукольная и пластилиновая анимация, танцевально-музыкальные постановки и популярные детские мультфильмы, такие как «Боб Строитель», «Барни и друзья», «Томас и его друзья».

«Мы крайне рады присоединению новой многочисленной аудитории из России. Наши программы и телеканалы уже доказали свою популярность среди российских зрителей, и мы

уверены, что они также станут хитом среди подписчиков сети Aкадо", - комментирует вице-президент компании Chello Zone Луиза Коттрелл.


Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...