26.09.2012 18:04
Новости.
Просмотров всего: 2910; сегодня: 3.

Студенты Университета «Синергия» допросили звезд ТНТ

Студенты Университета «Синергия» допросили звезд ТНТ

В проекте Университета «Синергия» «100 вопросов к успешному» приняли участие супер звезды ТНТ - Дмитрий Хрусталев – российский актёр, резидент Comedy Club, ведущий Comedy Woman и Екатерина Варнава – актриса, резидентка Comedy Woman.

Студия проекта «100 вопросов к успешному» не смогла вместить всех желающих, пообщаться со звездами, которые пришли поделиться секретами собственного успеха, рассказать, как они стали знаменитыми, как попали на проект и…, что их связывает.

Екатерина Варнава обычно играет девушек, ищущих красивой жизни за счет представителей сильного пола. Амплуа Дмитрия Хрусталева – «свой в доску» парень, часто недалекий. Они представляют собой абсолютно разные и, казалось бы, несовместимые типажи: яркая высокая брюнетка с шикарными формами и низкорослый неказистый блондин. Однако двадцатисемилетняя Варнава и тридцатичетырехлетний Хрусталев не стали отрицать, что все нерабочее время посвящают друг другу.

На данный момент Екатерина Варнава является одной из самых ярких участниц телешоу «Comedy Woman» на канале ТНТ. Там она предстает перед зрителем в роли сексуальной соблазнительницы – стервозной, строптивой, с высокими запросами и не выдающимся интеллектом. Как призналась сама Екатерина, ей нравится ее образ, несмотря на то, что он совершенно ей не соответствует. Артистка считает, что как в жизни, так и на сцене необходимо попробовать себя в разных ролях.

- В шоу на ТНТ вы не только актриса, но и хореограф. Девочки хорошие ученицы? – поинтересовался один из участников встречи, между прочим, мальчик.

«Они очень талантливы, и мы быстро разучиваем движения. В танце девочки создают интересный эффект – при всей синхронности каждая танцует по-своему, с характером. Кстати, Митя Хрусталев – профессионал, с детства занимался бальными танцами. Я тоже танцую с младенческих лет, но у меня нет корочек. Увлекалась как бальными танцами, так и клубными. За годы наработала опыт, даже преподавала: в институте, в школе. Но поступить на хореографа мне не удалось, зато пошла на юриста» - рассказала Катя.

Чем, по-вашему, женский юмор отличается от мужского? – поинтересовался все тот – же молодой человек. «Есть определенная разница. Я вот сейчас навскидку не могу привести пример, но есть очень много вещей, которые девушка, по определенным причинам, не может себе позволить сделать на сцене и которые с легкостью делают мужчины. Все, наверное, зависит от того, как женщины себя позиционирует в юморе. Это и определяет, что женщина может говорить со сцены, а что — нет.»

Студентов Университета «Синергия» заинтересовала также и диета, которой придерживается Варнава, чтобы сохранить свои замечательные формы: «Я не ем мяса. Только белое куриное, и то крайне редко. Сейчас стала заниматься фитнесом, решила себя еще подтянуть. Иногда все-таки хочется себе что-то позволить. Люблю мороженое, соленое люблю. А потом — в фитнесс».

Как сценический образ секс-символа сказывается на вашей реальной жизни? – поинтересовался еще один участник встречи. «В жизни я не являюсь тем персонажем, которого играю на сцене. Но есть определенные плюсы — мне дают скидки в магазинах нижнего белья и в ювелирных салонах. Я по жизни открытый человек, мегеру из себя не строю. Может, в отношениях с мужчинами стервозность из меня немного и выхлестывает, но об этом лучше спросить у мужчин.

Тут в разговор включился Дмитрий Хрусталев и не став отрицать, что Варнава временами настоящая фурия, поделился своим мнением о женском коллективе, в котором ему приходиться работать: «Я комфортно себя среди девочек ощущаю, потому что меня воспитывали мама и бабушка. Плюс бальные танцы – там кругом девчонки. Да и в школе я с девочками дружил. С женщинами, если честно, интереснее. С мужиками все понятно: баня, футбол, пиво! А с девочками другие темы появляются: мозг начинает работать, а не желудок!»

Дмитрий Хрусталев меркантилен. Он уверен, что в нашем обществе деньги являются эквивалентом счастья. Они дают возможность отстраниться от нехороших людей, которые портят жизнь. Например, хорошая машина избавляет от необходимости каждый день ездить в метро и выслушивать недобрые слова. Правда, однажды хрусталевскую машину чуть-чуть испортили: закидали тухлыми яйцами. Скорее всего, злые, плохие люди это сделали, то ли из зависти, то ли из злобы. "А было б у меня денег, как у олигарха, снял бы жилье не на окраине, а в центре, в элитном доме с охранниками. Там бы мою машинку никто не обидел".

Вот как после этого можно осмелиться спорить с Митей Хрусталевым, что деньги – это неважно?

Резиденты Comedy Woman рассказали ребятам и о том, какая работа будет осуществляться на проекте Comedy Woman в ближайшее время, проиграли несколько своих умопомрачительных шуток, заряди всех отличным настроением и пожелали участникам мероприятия успехов в учебе.


Ньюсмейкер: Университет Синергия — 478 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...