27.04.2017 14:07
Новости.
Просмотров всего: 4163; сегодня: 1.

Телеканал ТНТ Music увеличил охват на 10 миллионов зрителей

Телеканал ТНТ Music увеличил охват на 10 миллионов зрителей

С 28 апреля 2017 года музыкальный телеканал ТНТ Music станет доступен всем абонентам социального кабельного телевидения «Ростелекома» в московском регионе. Это означает, что потенциальная аудитория музыкального телеканала увеличится более чем на 3 миллиона столичных семей (что более 8,5 миллиона человек).

ТНТ Music заключил с компанией «Ростелеком» двухлетний контракт, который предполагает, что музыкальный телеканал будет доступен всем абонентам «Ростелекома» в московском регионе по всем технологиям подключения: социальное кабельное ТВ, цифровое ТВ «Онлайм» и «Интерактивное ТВ». С 28 апреля ТНТ Music смогут увидеть все москвичи, которые пользуются социальным кабельным ТВ «Ростелекома» (коллективная антенна), без дополнительных настроек.

«Присоединение к сети аналогового кабельного ТВ «Ростелекома» позволяет нам выйти на абсолютно новый уровень по охвату аудитории и кардинально улучшить свои позиции в Москве. Если ранее среднемесячный накопленный охват аудитории телеканала составлял порядка 6,5 миллиона человек, то сейчас, мы предполагаем рост аудитории до 9-10 миллионов человек в месяц», – комментирует Захар Бабин, генеральный директор телеканала ТНТ Music.

Еще до момента подключения к самой крупной в столице сети аналогового телевидения, ТНТ Music вошел в ТОП-3 музыкальных телеканалов по среднемесячному охвату аудитории и его техническое проникновение составляло 22,5 миллиона абонентов.

«Телеканал ТНТ Music предлагает актуальный и качественный музыкальный контент, ярко и динамично рассказывает обо всем, что связано с шоу-бизнесом. Сотрудничество с «Ростелекомом» дает телеканалу доступ в квартиры большинства москвичей, среди которых, уверен, найдутся его преданные зрители», – отметил Андрей Голованов, директор по контентной политике ПАО «Ростелеком».

Стоимость услуг аналогового телевидения оплачивается по квитанции ЖКХ. Таким образом, все те, кто пользуется общедомовой антенной смогут смотреть ТНТ Music на своих телевизорах, никаких дополнительных настроек при этом осуществлять не нужно.

Информация о телеканале ТНТ Music:

ТНТ Music – музыкальный телеканал, совместный проект холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн».

Вышел в эфир 31 мая 2016 года и с первых же дней существования заявил о себе как амбициозный и перспективный телевизионный проект, ориентированный на интересы современной аудитории. ТНТ Music – это качественная и востребованная музыка, эксклюзивные развлекательные программы и ТВ-шоу.

ТНТ Music осуществляет вещание на всю Россию и в странах СНГ, представлен в пакетах 700 кабельных, IPTV, OTT операторов. Также телеканал можно смотреть в приложении для Smart TV, онлайн на сайте tntmusic.ru и в мобильных приложениях ТНТ Music и ТНТ-Club.


Телеканал ТНТ Music увеличил охват на 10 миллионов зрителей


Ньюсмейкер: ТНТ-Телесеть — 59 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...