28.02.2016 21:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 6953; сегодня: 1.

"Вреж Киракосян о важном": беседа с Ириной Бойко

3 марта, в четверг, в 19.00 по московскому времени состоится второй выпуск авторской передачи, интерактивного онлайн ток-шоу «Вреж Киракосян о важном»!

Гость программы, точнее, гостья, – Ирина Бойко, режиссёр, автор короткометражных художественных и документальных фильмов, завоевавших призы на международных фестивалях и закупленных в прокат в Европе, Америке, Канаде; основатель Театра Кукол для детей и взрослых в Афинах «People&Puppets' Svit» («Мир людей и кукол»); автор театральных пьес, актриса кино и театра. Сейчас готовится к изданию её первая документальная книга.

14 и 16 марта на 18 Международном фестивале документального кино в Салониках состоится премьерный показ нового документального фильма "Глубокое погружение", снятого Ириной Бойко о судьбе Врежа Киракосяна. Её кредо: «Жизнь – это ежедневное творчество».

Вреж с Ириной будут говорить о куклах, о людях, о кино. А ещё – о жизни, как творчестве, или о творчестве, как образе жизни.

Если хотите узнать о том, как сделать из жизни праздник и позволить душе летать, жить красиво и радостно, присоединяйтесь: эфир состоится на «Blab.im»! Уже сейчас можно зарегистрироваться, и система сама напомнит вам о передаче!

Тем, кому будет удобнее смотреть прямое вещание через телефон, рекомендуем установить приложение «blab – live video conversations».

Во время прямого эфира при желании вы сможете сделать видео-звонок и задать Ирине Бойко вопрос или же написать вопрос в чате «Blab.im»!

Справка:

Вреж Киракосян - автор и ведущий интерактивного онлайн ток-шоу "Вреж Киракосян о важном". Вреж Киракосян - человек удивительной судьбы. Феномен Врежа Киракосяна состоит в том, что он самостоятельно научился читать, писать, рисовать, освоил окружающий мир, преодолел комплексы, депрессии и страсти исключительно силой собственного духа и разума, находясь в среде, где поддерживались исключительно его элементарные физиологические потребности и не более. Сегодня выступления Врежа, его картины, литературное творчество помогают людям осознать истинные ценности жизни.

Ирина Бойко - гость передачи, режиссёр и сценарист, автор короткометражных художественных и документальных фильмов; основатель Театра Кукол для детей и взрослых в Афинах; автор театральных пьес, актриса кино и театра.


Ньюсмейкер: Творческий центр Гуманитарная миссия — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...