21.02.2016 14:58
Аналитика.
Просмотров всего: 6432; сегодня: 1.

Озвучен список десяти лучших фильмов за 2015 год

Озвучен список десяти лучших фильмов за 2015 год

По итогам 2015 года был составлен список из десяти фильмов набравших наибольшее количество зрителей и получившие высокие оценки критиков. Топ-10 был выстроен по количеству собранных ожиданий на сайте Кинопоиска и Imdb, средней оценке зрителя, бюджету и кассовым сборам.

И так первое место в топе занимает четвертый фильм из серии франшизы "Безумный Макс: Дорога ярости". Качественное кино о постапокалиптическом будущем, с бюджетом в 150 миллионов долларов, стало самым рейтинговым как на Российском, так и на Американском сайте "поиске кино". Безусловно любители Экшена и дорогих спецэффектов обязаны посмотреть эту картину.

Не менее успешным фильмом объявлен "Kingsman: Секретная служба", шпионский боевик с элементами комедии. С бюджетом в 81 миллион долларов комедийный боевик собрал огромную аудиторию из зрителей подросткового и студенческого возраста и заработал чуть меньше половины миллиона.

Из фантастики выделился фильм "Марсианин", известного режиссера Ридли Скотта. Захватывающая, фантастическая история о выживании на красной планете в исполнении Мэтта Дэймона.

Еще один шпионский боевик проявивший себя в прошедшем году "Агенты А.Н.К.Л.". Картина с элементами комедии рассказывающая о дружбе лучших спец агентов из конкурирующих между собой организаций ЦРУ и КГБ.

Самым дорогим мультфильмом, оправдавшим ожидания зрителей был назван "Головоломка". Красочная история о девочке, чьи эмоции устроили настоящий бунт, с целью взять верх над остальными эмоциями. Роли эмоций девочки дублировали такие популярные Российские актеры как: Натали, Олеся Железняк, Максим Виторган, Владимир Епифанцев, Дмитрий Нагиев.

Отлично проявил себя Российский фильм, основанный на реальных событиях, произошедших с Людмилой Павличенко во времена второй мировой войны. "Битва за Севастополь" собрал около девяти миллионов долларов в России и завоевал сердца не только молодежи, но и тех кто участвовал в этой войне.

Лучшей биографической лентой, вошедшей в топ-10, названа картина Роберта Земекиса "Прогулка". События расскажут о невероятной смелости французского канатоходца, отважившегося на опаснейший трюк - пройти без страховки по канату, натянутому между башнями близнецами в Нью-Йорке.

Комедийной лентой, вошедшей в список лучших фильмов 2015 года, является "Стажёр". Легкая комедия семейного просмотра в исполнении Роберта Де Ниро набрала много положительных оценок критиков, а так же собрала неплохой бюджет в США.

"В сердце моря" - экранизация реальной истории, произошедшей в 1819 году с командой американского китобойного судна Эссекс. Приключенческая история поведает о страшных событиях, произошедших с экипажем корабля, отправившихся охотиться на кита в открытый океан.

Биографическая драма с элементами триллера "Шпионский мост", так же вошла в десятку лучших кино лент. События переносят зрителя во времена холодной войны, американский адвокат Джеймс Донован отправлен в СССР с целью договориться об освобождении плененного пилота. Главную роль сыграл Том Хэнкс, известный кинолентами "Форрест Гамп" и "Зеленая миля".

Если вы еще не знаете на какое кино сходить с другом или девушкой, выбирайте интересное по жанру из списка и наслаждайтесь просмотром!


Ньюсмейкер: Онлайн-кинотеатр filmbb
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...