21.10.2014 17:47
Новости.
Просмотров всего: 4220; сегодня: 2.

Хотите провести время интересно? Включайте в ноябре телеканал «HD Life»!

Хотите провести время интересно? Включайте в ноябре телеканал «HD Life»!

Увлекательные путешествия и рыцарские странствия, упорство, упрямство и отважные приключения героев – все это и многое другое в ноябре на телеканале «HD Life». Включайте! Будет интересно!

Премьера на телеканале – 2 ноября в 21:00 – «Шеф»

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Режиссер: Даниэль Коэн

В ролях: Жан Рено, Микаэль Юн

Производство: Франция, Испания

Премьера на телеканале – по средам и пятницам в 23:30 – «Другими глазами»

Оригинальный и неожиданный познавательный сериал. Впервые на телевидении вы узнаете и увидите мир по-другому… В путешествие по всему миру отправится Софи, абсолютно слепая журналистка, и её собака-поводырь. Престижные курорты, известные памятники, сафари или мастера народных промыслов – Софи не может их видеть. Открывая мир для себя, она делает это только через свои чувства: осязание, обоняние, вкус и слух. Софи предлагает уникальное видение, новый взгляд на окружающий нас мир.

Режиссер: Антуан Робин

Ведущая: Софи Масьё

Производство: Франция

1 и 8 ноября в 21:00 – «Арн: рыцарь-тамплиер»

Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и в наказание за свою запретную любовь отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства.

Режиссер: Петер Флинт

В ролях: Йоаким Наттерквист, София Хелин, Стеллан Скарсгард

Производство: Швеция, Дания, Норвегия, Финляндия, Германия, Великобритания, Марокко

9 ноября в 21:00 – «Божественное Рождение»

Жизненный путь Девы Марии и Иосифа непрост и проверяет на прочность их любовь и истинность убеждений. Изгнанные из Назарета и презираемые обществом, они отправляются в Вифлеем, где, как известно, должен родиться Иисус…

Режиссер: Коки Гидройс

В ролях: Татьяна Маслани, Эндрю Бачан, Оби Абили и другие

Производство: Великобритания

30 ноября в 21:00 – «Осенние цветы»

Не находя смысла в жизни после смерти мужа, пожилая Марта ложится в постель, чтобы умереть… Но, проснувшись утром, она обнаруживает, что жива… И с этого момента она решает, что пришло время воплотить в жизнь свою мечту!

Режиссер: Бетти Оберли

В ролях: Стефания Глясер, АннаМария Дюрингер, Хейди Мария Глеснер

Производство: Германия

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 17 миллионов зрителей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...