31.01.2014 20:27
Новости.
Просмотров всего: 5274; сегодня: 1.

Sony Sci-Fi представляет премьеру второго сезона «Ганнибала»

Sony Sci-Fi представляет премьеру второго сезона «Ганнибала»

«Объятия безумия»

Режиссер: Тим Хантер

Создатели: Брайан Фуллер, Томас Харрис, Стив Лайтфут и др.

Производство: Gaumont International Television совместно с Sony Pictures.

В ролях: Хью Дэнси – номинант премии «Эмми» и «Тони» («Шопоголик», «Король Артур»), Мадс Миккельсен – обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме Томаса Винтерберга «Охота» («Казино Рояль», «Король Артур», «Битва Титанов»), Лоуренс Фишборн – номинант премии «Оскар», лауреат премии «Эмми» и «Тони» («CSI: место преступления», «Заражение», «Алхимик», «Матрица»), а также Джиллиан Андерсон, Синтия Никсон и др.

Развлекательный телеканал фантастики, мистики и приключений Sony Sci-Fi представляет российскую премьеру второго сезона многосерийного триллера «Ганнибал».

Российские зрители эксклюзивно увидят премьеру второго сезона многосерийного фильма «Ганнибал» в официальном переводе на телеканале Sony sci-fi спустя лишь 48 часов после премьеры в США. Первая серия будет показана 3 марта 2014 года в 22:20, последующие 12 захватывающих эпизодов – каждый понедельник в то же время. Для преданных поклонников сериала и тех немногих, кто еще не видел первый сезон, Sony Sci-Fi представляет марафон всех серий 2 марта 2014 года с 21:00 до 04:30. Спустя 24 часа в течение 7 дней на сайте телеканала Sony Sci-Fi все серии первого сезона можно будет посмотреть в отложенном просмотре catch-up плейера.

Сериал «Ганнибал» основан на истории одного из самых загадочных и скандальных героев книг Томаса Харриса – доктора Ганнибала Лектера. Это – триллер о развитии взаимоотношений Лектера и сотрудника ФБР Уилла Грэма. Первый сезон сериала вошел в многочисленные Top-10 по всему миру: лучшие сериалы, лучшие ТВ-шоу, лучший актерский состав и др.

Первый сезон сериала «Ганнибал», который транслировался на телеканалах компании Sony Pictures Television Networks в 80 странах, на 18 языках мира, посмотрели несколько десятков миллионов зрителей по всему миру.

Стилизованный криминальный триллер рассказывает историю мастерских манипуляций с сознанием. Второй сезон «Ганнибала» возвращает на экраны еще более обостренный и шокирующий психологизм отношений двух гениальных личностей: игры разумов добра и зла, мощь ментального воздействия против уникального таланта эмпатии. Во втором сезоне раскрываются истинные сущности Уилла Грэма (Хью Дэнси) и Ганнибала Лектера (Мадс Миккельсен), что приводит к неминуемой схватке двух интеллектов. Прежде дружественная связь главных героев превратится в смертельный танец противоположных психологических образов и будет развиваться самым поразительным образом.

Уилл Грэм заперт в психиатрической лечебнице и обвинен в преступлениях Ганнибала Лектера. И теперь, когда Уилл видит Ганнибала настоящего, понимает глубину его бездны, он не остановится ни перед чем, чтобы доказать свою невиновность.

Зрители нового сезона, безусловно, будут сопереживать Уиллу, пытающемуся вернуть себе контроль над собственной жизнью, раскрыть правду о Ганнибале и осознать свои чувства к Алане Блум. На первый план выдвигаются сильные и чувственные женские образы сериала в исполнении Каролины Давернас, Эттьенн Парк, Джиллин Андерсон и суперзвезды сериала «Секс в большом городе» Синтии Никсон.

Изысканно красивая, безупречно стильная картина с необычной грацией изменяющихся полутонов, второй сезон сериала «Ганнибал» остается тонкой и одновременно многослойной, а оттого еще более кинематографичной драмой.

Следите за новостями и дополнительными материалами о сериале на сайте телеканала и в официальных группах телеканала в социальных сетях.

Не пропустите новые эпизоды многосерийного фильма «Ганнибал» в официальном русском переводе на телеканале Sony Sci-Fi с 3 марта 2014 года по понедельникам в 22:20 по московскому времени!


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...