23.10.2012 13:14
Новости.
Просмотров всего: 3790; сегодня: 1.

Тимур Соловьев: «Будущее зависит от нас самих!»

Тимур Соловьев: «Будущее зависит от нас самих!»

19 октября в гости к студентам Университета «Синергия» приехал известный телеведущий, начинающий режиссер, Тимур Соловьев.

Тимур сразу же просто «зажег» аудиторию своим позитивом и жизненной энергией. Вопросы гостю спались, как из рога изобилия – все интересовались биографией Тимура. Гость Университета сопровождал свое повествование шутками и интересными рассказами из своей жизни.

Окончив Одесский Университет по специальности филолог, Тимур понял, что это не то, чему он бы хотел посвятить себя, и решил испытать судьбу и принять участие в кастинге, который проводило одесское телевидение. Естественно, кастинг он прошел успешно и очень быстро стал известным во всем городе телеведущим. Но останавливаться на достигнутом не в правилах Тимура! Ему захотелось большего - он поставил себе цель переехать в Москву.

«Цель – важный момент в становлении личности», – отметил Тимур Соловьев.

И тут ему опять подыгрывает судьба – объявляется кастинг VJ-ем на MTV. И вот наш герой уже в столице! По словам Тимура, первые два года в Москве были самыми сложными: чужой незнакомый город, съемное жилье, нехватка денег, друзья и близкие за сотни километров… «Бросить все и вернуться домой?! Ну уж нет!!! Дорогу осилит идущий!!!» И ведь осилил!

Тимур Соловьев рассказал студентам Университета «Синергия» и о выборе профессии. «Сначала я хотел быть водителем грузовика, как отец, а потом бизнесменом», – отметил гость Университета. – «Но получилось все иначе».

Также участники встречи интересовались любимыми звездами Тимура. К своим кумирам в киноиндустрии Тимур Соловьев отнес режиссера Майкла Мана и актера Райна Гослинга. Среди российских звезд он восхищается Иваном Ургантом и Иваном Дорном.

На вопрос о том, как он любит отдыхать, Тимур ответил просто: «Спать дома у телевизором и есть пиццу, а также люблю путешествовать и, конечно, обожаю серфинг»!

В завершении встречи начались философские вопросы на тему свободы, жизни, любви. Тимур ответил на все сразу, сказав, что главное чувствовать свободу в себе.

«Жизнь должна быть разнообразна и состоятельна, а любовь – это самое великолепное чувство на земле», – отметил Тимур Соловьев.

В конце мастер-класса он пожелал студентам Университета «Синергия» удачи в их начинаниях и сказал, что будущее зависит от нас самих.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Украина - Одесса

Ньюсмейкер: Университет Синергия — 478 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...