10.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3744; сегодня: 3.

Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD!

Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD!

Компания «КиноАтис» рада сообщить Вам о выходе 9-16 серий сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD. Диски с сериалом поступят в продажу 15 декабря.

Напоминаем, что сериал также можно увидеть на каналах «Россия-1» и «Карусель».

Представители телеканалов отмечают, что сериал демонстрирует очень высокие рейтинги популярности среди юных зрителей.

Очаровательные щенки помогут юным зрителям всей России расти любопытными, активными, добрыми и отзывчивыми, ценить семью и друзей, научат делиться радостями и приходить на помощь, подарят новые знания и отличное настроение!

Уважаемые коллеги, мы всегда открыты для сотрудничества и будем признательны Вам за упоминание сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на страницах Ваших изданий!

Информация о сериале.

Новые приключения «звездной» команды!

Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.

Серия «Лекарство».

Невежество и жадность – опасное сочетание. Бублик и Мопс нашли во дворе лекарства. Мопс принял их за конфеты и увлекся дегустацией, даже не поделившись с друзьями… Теперь его жизнь и здоровье полностью в лапах Дины, Рекса и Бублика.

Серия «Вопрос чистоты».

Что будет, если не мыться неделю? А две? А три? Бублик пошел на грандиозный эксперимент! И что в итоге? Дискомфорт… Одиночество… Осуждение и непонимание…

Прямую трансляцию с места событий ведут блохи.

Серия «В поисках попугая».

Кошмар! Скандал! Похищен администратор цирка Карл Иванович!

Рекс, Дина и Бублик превращаются в гениальных сыщиков и ведут собственное расследование. Найти попугая в большом городе? Это же элементарно!

Серия «Рыбалка».

История о разработанных Бубликом нестандартных методах рыбной ловли и способах приручения представителей дикой фауны.

Серия «Квартет».

Пока Казбек на Байконуре, а Белка на гастролях, за их щенками присмотрит крыс Веня. У Дины, Бублика и Рекса новое увлечение – с утра до ночи они терзают музыкальные инструменты. Эта пытка прекрасным невыносима, но страстный любитель классики и величайший комбинатор Веня всегда готов помочь юным дарованиям на пути в шоу-бизнес.

Серия «Цирк – это диагноз».

Кто-то «болен» цирком, а некоторые – самой настоящей скарлатиной. Поход в цирк отменяется. Щенки расстроены, но у цирковых артистов есть грандиозный сюрприз, который поможет им быстро поправиться. Однако все мы помним, чем оборачиваются благие намерения...

Серия «Из песочницы к звездам».

Рекс, Дина и Бублик мечтают о полете в космос и мастерят ракету из подручных средств. Но «чудо инженерной мысли» категорически отказывается взлетать. Тогда за дело берется настоящий профессионал - крыс Веня. С его помощью запуск ракеты превратится в грандиозную авантюру!

Серия «Впервые на арене».

Белка – главная звезда и надежда цирка – заболела. Билеты на все представления уже раскуплены, афиши расклеены. Назревает грандиозный скандал, провал представлениям обеспечен. Если только кто-то очень храбрый и очень талантливый не заменит Белку в цирковых номерах…


Ньюсмейкер: КиноАтис — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...